На
Настя

Длина полового члена

Здравствуйте, нужен совет. Мне 17 лет, длина моего члена в обычном состоянии- 7см. Во время эрекции длина составляет всего 14-15 см. Это нормально? У меня нет зациклинности на этом и писькомерством не занимаюсь, однако хочу узнать чисто для себя и своих познаний.

Светлана Комарова

Нормально. 12 уже мало, 18 - все бабы твои. 🙂

Сергей Катанцев-Черкесский

если 17 то в школе читал анатомию... или проходил?

Ed

15 см - это так называемый "золотой стандарт".
Если ты сравниваешь свой размер с размерами порнозвезд - не стоит этого делать, поскольку их специально отбирают по разным параметрам, и по размеру тоже.
Главное, чтобы девушка твоя была тобой довольна и тебя любила. А размер - дело третьестепенное

Natali Notka

В ДЕТСТВЕ слышал слышал такую пословицу! " Маленький х@ёк в пи.. е КОРОЛЁК! "