Анатолий

как мыть половой член при фимозе

Mu
Munir

почему бы не сходить к доктору, чтобы что-то посоветовали в данной ситуации

Евгений М

при фимозе делается обрезание хирургом, сначала к урологу.

Елена Завьялова

Никак. Как доктор говорю (хирург). Только лечение. И пока не поздно!!! Ибо может х.. . не расти и быть воспалительный процесс в плоть до операции. Если чем могу помочь (проконсультировать и т. п ) пишите в личку.

Nur Smanaliev

Ребята! У кого фимоз (сужение крайней плоти) есть простой способ лечения без операции обрезания путём растягивания с помощью силиконовых колец: phimosis. usite. pro

Артём Алексеев

Залезть в ванную и под напором струёй воды, слегка приоткрывая крайнюю плоть. Вода буквально выбивает скопившуюся смегму. Но лучше заняться лечением с помощью силиконовых колец. Это действительно надёжный и простой способ.