Ульяна Ульяна

На счёт полового члена. Фимоз или нет?

В обычном состоянии головка члена открывается полностью. А при возбуждении не открываеться .Что делать?

Екатерина Никитина

Не.... При фимозе головка вообще не должна открываться. А почему к врачу не сходишь?

Оксана Москаленко

уух ебать, не знал, что такое бывает. иди сделай обрезание.
ну а если без шуток, иди врачу писюн покажи, че нам то показываешь?)

Михаил Мартынов

К врачу у меня у Сына в 2 мес проблема была...

Елена Коннова

Судя по выложенным вами фактам, - это скорее называется "парафимоз". Больше, как вы понимаете, - ничего сказать нельзя.