Елена Ракитина

Если у человека Фимоз полового члена - то 100% операция? Можно ли от нее отказаться? Можно ли скрыть фимоз от врача?

Павел ____________

... а как полноценно жить ЧЕЛОВЕКУ с фимозом?

Лёха Петров

Оптределитесь чего Вы хотите ...

Евгений Пяткин

в интернете почитайте, там все подробненько описано...

Алекс@ндр )

не советую, с женщинами потом получаться не будет!

Любовь Боброва

нет... от хорошего врача фимоз не скрыть... и нет в этом ничего страшного... решай сам... если не пойдешь на операцию, то рано или поздно произойдет надрыв и будет не айс... заживет... но лучше сделать все по человечески

Maruf Mms

Скрыть от врача не удастся, сто процентов.
Операция - лучший выход. Вам же легче будет.
Сейчас операция на головке члена делается чуть ли не каждому десятому, так что не бойтесь. Лишнего не отрежут.

Да
Дарья

Ежели писюн доктору покажешь, то ничего не скроешь. Можно отказаться от операции. Оперироваться или нет - это воля пациента. Тогда потихоньку растягивай "шкурку". Как? В Сети про дурь эту много написано. Пошёл и сделал бы циркумцизию. И никаких проблем!

Елена Лобина

Чувак, с фимозом у мужчины появляются проблемы в половой жизни. Так что лучше операция.

Лена Пур

Отказаться можно, ведь не свяжут и не понесут на операционный стол. Только вот зачем отказываться? ! Вы что, так сильно этого боитесь? Или стесняетесь? Глупости всё это, поверьте. Зачем мучиться, если 1 раз потерпел, разрезали - и вот оно, счастье.
))