Maks Kudinov

Если при извлечении полового члена презерватив немного зацепился за меня и сполз... все вытекло короче на диван, не знаю

Если при извлечении полового члена презерватив немного зацепился за меня и сполз... все вытекло короче на диван, не знаю попало ли на меня. В итоге я ещё потом не подмылась и через час он меня ещё пальцем ласкал. Могло ли пальцем туда протолкнуться все или я как-то сесть могла на пятно. Залечу я или нет. И может принять постинор пока не поздно. Помогите пожалуйста!

Сергей

Хана! Диван забеременеет, алименты тебе грозят.

Елена Павлова

Сразу видно, что малолетка спрашивает, ну не может взрослая девушка такие глупые вопросы задавать.

1 2

Бедный диван.. обивку менять придётся.. а так свидетелем не был и что как там у вас было не видел... поэтому со слов сказать трудно.. шанс он всегда есть...

Annet

Ф-у-у-у-у-у.... В течение часа не подмылась.... А потом он ещё....