Марина .

Мне 13.С раннего детства при утренней эрекции половой член немного повёрнут вправо.

Что с этим делать? Опасно ли это? Если оставить как есть ничего не произойдёт? Родители не знают.

Так это не опасно?

Надежда Ткачева

Значит вы левша....

Кирилл Макаров

Это норма. Он у всех при эрекции повернут в одну из сторон. Мы не симметричны. Одна часть лица чуть толше, другая худее-научно доказано.

Мстислав Лыкович

Не будь идиотом, попробуй найти мужика с прямым членом.
🙂

Cвета Гурова

всё нормально)
поменьше на этом зацикливайся

Игорь Козлов

ты трочился походу!

Сергей Куртинец

искревление полового члена при эрекци. Есть такое дело. Это может означать как и заболевание так и просто врожденое искревление. хорошо бы получить консультацию специалиста. (посети хирурга, только он тебе точно скажет)