Козлов Андрей

Подскажите пожалуйста! После попадания холодного воздуха на верхнюю часть туловища, появляются болезненные уплотнения

в подмышечной впадине, (в виде шарика 1-1,5 см диаметром. подозрение на воспаление лимфо-узлов) . Иногда с небольшими припухлостями. Проходит через пару дней, самопроизвольно.
Покраснения и гной отсутствуют.
Знаю, что нужно идти к врачу, но боюсь! !
И боюсь, что это что-то серьезное.
Заранее спасибо!

Dima Komartsov

будет не так плохо если быстрее пойти т. к. чем быстрее пойти тем лучше и проще вылечить и чем раньше тем менее серъёзное