Андрей Сазонов

могло ли попаданеи воды (немного) на верхнюю часть видюхи замкнуть её.

Ту такая проблема надо было полить цветы а комп был вкл и Немного Плеснули Тут И Попала на корпус А потом И На видюху. Я сразу Вырубил Комп Всё Тряпкой Промокнул включил и Вроде Изображение Идёт но я Боюсь Дальше Включать что Делать Может Протереть Спиртом. Или до Завтра Подождать. Но Желательно Сейчас врубить?

А если спиртом протереть и он всё высушит?

Анна Мурашова

Если срочно надо, то феном посуши, а лучше подожди

Dear

возьми фен включи теплый воздух и просуши 5 мин.

Дима Ормонов

если боишься, то разбери и просуши.

Денис Максимов

Жди пока не высохнит, в любом случаи у тебя изоброжение есть так что видюха жива пока а комп лучше крышкой закрывай

Елена Хлякина

Конечно! Феном хорошо просуши все комплектующие и нормально будет. Заодно и пыль собьешь. Со спиртом не заморачивайся, бери фен и вперед.

На
Наталья

Возьми индикаторную отвертку и засунь в розетку, когда загорится лампочка открой воду в раковине и сунь руку под струю, немного.. . А теперь представь каково ей бедной ведюшке.

Teynara Avinta-Enkersel

Что сразу отключил это правильно, а то могло и бумкнуть), а так люди насчет фена дельный совет дали. Можно еще просто открыть корпус, почистить там все и оставить немножко проветриться-подсохнуть. Ну а чистить спиртом нужно только, если там коррозия возникнет, только она не возникнет, если вовремя выключить, открыть, убрать влагу

Татьяна Бугай

протри тряпкой сухой аккуратно и подожди 15-20 мину потом всё норм будет