Дмитрий Шашков

Подскажите какую видюху мне надо и её цена

У меня процессор AMD Athlon 64 X2 4800+
Системная плата
Изготовитель ASUSTeK Computer INC.
Модель M2N (CPU 1)
Изготовитель сев. моста NVIDIA
Модель сев. моста MCP61
Ревизия сев. моста A2
Изготовитель юж. моста NVIDIA
Модель юж. моста MCP61
Ревизия юж. моста A2
что бы видеокарта была шириной 256 бит. и поддерживала Directx 11

Геннадий Савченков

Бери HD 6850, если найдешь, на большее нет смысла тратить деньги с таким процессором. В современные игры сможешь поиграть в лучшем случае на средних настройках. Цена ее 3900-4700 руб. Если ее не найдешь, то бери HD 7770, ее хватит. Если тебе обязательно на 256-бит, то бери HD 7850.

Анастасия Русаловская

покупай максимум hd 7770 больше нет смысла

Иван Гришанов

бери radeon 7850 или nvidia gtx560ti-gtx660 их стоимость ~200$
и рекомендую поменять проц на phenom х3 8850 или phenom x4 9850 c TDP 95wt