Людмила Берникова

видюхи palit качественные? У них Цены не высокие.

Василий Зайков

Прекрасно работают, причем, намного дольше брендовых.

Нина Лукьянова

нет, этот бренд лучше не брать

Светик Егорова

Брака много.

Наталья Федоренко

Да, у меня была Geforce 260 GTX от Palit, охлаждает хорошо но в нагрузке вентиляторы гудели, сейчас может эту проблему исправили они.

Константин Андросов

у меня уже полтора года, норм все тянет)

Лена Смирнова

У меня была - всё путём. Дурного слова не скажу. Но в инете принято считать, что они якобы хуже брендовых.

Имран Кхан

видюхи отличные, только их и беру, т. к. за бренд переплачивать не надо, есть модели сразу с заводским разгоном. Сколько пользуюсь-никаких нареканий, отлично справляются с задачами. Надёжный бренд

Святослав Миловзоров

Аналогичная брендовая работает шустрее, тише и имеет больший потенциал в разгоне, НО, учитывая то что за те же деньги ты можешь купить видеокарту Palit в полтора а то и в два раза мощнее чем у Nvidia - покупай не задумываясь.

Анастасия Гладких

до этого стояла - претензий не имею

Д!
Дарья !

стоит палит как 3 года не жалуюсь

Игорь Неупокой

Palit дешево, но из них выжато всё до последней капли в плане разгона, отсюда неразбериха с версиями, где под одной моделью куча карточек с разными частотами получаются.
Мое мнение что palit это кот в мешке не когда не знаешь, что попадется
у самого было штуки 3 из них 1 норм до сих пор работает 2 погорели через полгода