Компьютерное железо

видюхи palit качественные? У них Цены не высокие.

Nurken Esenbiev
Прекрасно работают, причем, намного дольше брендовых.
Саша Сороко
Лучший ответ
нет, этот бренд лучше не брать
Андрей Литвяков вроде отец, а мозгов с гулькин нос.
У меня была - всё путём. Дурного слова не скажу. Но в инете принято считать, что они якобы хуже брендовых.
Олег Егоров
до этого стояла - претензий не имею
Николас Харли
Да, у меня была Geforce 260 GTX от Palit, охлаждает хорошо но в нагрузке вентиляторы гудели, сейчас может эту проблему исправили они.
Alone Wolf
у меня уже полтора года, норм все тянет)
Яков Шеймаер
Брака много.
Денис Эм
Аналогичная брендовая работает шустрее, тише и имеет больший потенциал в разгоне, НО, учитывая то что за те же деньги ты можешь купить видеокарту Palit в полтора а то и в два раза мощнее чем у Nvidia - покупай не задумываясь.
Erik Sadibekov
Nurken Esenbiev да цена хороша.8800руб gtx 760 jetstream по тестам мощней 670(оригинальной,не разогнанной).А вот 760 заводской разгон.Заказал её.
видюхи отличные, только их и беру, т. к. за бренд переплачивать не надо, есть модели сразу с заводским разгоном. Сколько пользуюсь-никаких нареканий, отлично справляются с задачами. Надёжный бренд
Palit дешево, но из них выжато всё до последней капли в плане разгона, отсюда неразбериха с версиями, где под одной моделью куча карточек с разными частотами получаются.
Мое мнение что palit это кот в мешке не когда не знаешь, что попадется
у самого было штуки 3 из них 1 норм до сих пор работает 2 погорели через полгода
Roman Makarov
стоит палит как 3 года не жалуюсь