Компьютерное железо

Брать ли процессор Intel i3 6100 BOX или OEM? (Без разгона.) И какую к нему видюху: PALIT GeForce GTX 750Ti KalmX или...

nVidia GTX 750Ti какую-нибудь другую или GIGABYTE GeForce GTX 950. Или без разницы?

P.S. Мне PALIT GeForce GTX 750Ti KalmX понравилась пассивным охлаждением.
Слон [S'k]
Core i3-6100 + GTX 950 + 8Гб памяти

чего ты разгонять собрался? для разгона, процы с буквой К идут стандартно.

Intel i3-6100 + MSI GTX 950 Gaming Тест в 12 играх (Без комментариев) https://www.youtube.com/watch?v=RdNEE9N48ZU
Вячеслав Шкеттин
Лучший ответ
Конечно брать надо только BOX. А карту - или...
PALIT плохая фирма, а на пассивную карту всё равно нужно ставить вентилятор или на неё дуть сбоку "ураганом"..
GTX 950 однозначно.

BOX от OEM отличается только наличием кулера (гарантия нафиг, они не ломаются). Лучше брать ОЕМ и кулер чуть получше, чтобы реже его от пыли чистить.
Здравствуйте,

GTX 950 видеокарта следующего уровня производительности по сравнению с GTX 950, также можете обратить внимание на модификации GTX 950 StormX и StormX Dual.
Видеокарты с пассивным охлаждением предназначены для бесшумных и малошумных конфигураций, при наличии вентиляторов в системах охлаждения процессора можно приобретать карту такого уровня с активным охлаждением, системы охлаждения у GTX 750 Ti и GTX 950 достаточно тихие.

А на пишущих нелепости про "плохие фирмы" можете не обращать внимания, это такая попытка скрыться от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Nurmuhamad Baltiev*
к нему видеокарту? они не совместимые, видеокарту только материнскую плату
На бокс гарантия больше и пропеллер в комплекте
750 карта выпущена для дурачков. Типа тебя.
Me
R9-380X
при подборе материнской платы найди такую, которая умеет разгонять i3 6100 - не все это умеют, ибо Интел против этого. Ну а видюха 950 лучше, поскольку намного новее и памяти там от 2 Гб
950 будет значительно лучше...
Бери смело с видеокартой GTX 950 он как раз для неё
Bera Nurpiisoff