Компьютерное железо
Сработаются ли процессор Intel i3-2100 и видеокарта gtx 750 ti?
Знающие люди, такой вопрос, потянет ли процессор Intel i3-2100 работу с видеокартой asus gtx 750ti. Если да, потянет ли эта карта Ведьмака 3? Спасибо.
сработаются. нвидео заточена под эту конкретную игру. на средних все пойдет. но лучше конечно проц фх6300 для ведьмака3
Слабое и то и то, для игр пойдет а так сложно сказать, никто не ставил на такое Ведьмака, проверить можете но лучше покупать и процессор и видеокарту другие
потянет, но слабо в 720р примерно на средних -высоких
Они поладят, но проц слабоват для игр, я бы лучше i5 воткнул, хотя-бы CPU Intel Core i5-2300 2.8 GHz/4core/ LGA1155
Самый минимум CPU Intel Core i3-3245 3.4 GHz/2core LGA1155
Вот оф. требования Ведьмака 3
Сам/а думай как потянет h ttp://w ww.diablo1.ru/witcher3/sistemnye-trebovaniya.php
пробелы убрать
ПО_МОЕМУ плохо потянет.
Хотя ладно... вот смотри
Минимальные
ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
ОЗУ:
6 GB
Видеокарта:
Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Рекомендуемые
ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
Intel Core i7 3770 3,4 GHz/ AMD AMD FX-8350 4 GHz
ОЗУ:
8 GB
Видеокарта:
Nvidia GeForce GTX 770/ AMD Radeon R9 290
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Ультра-настройки*
ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
Intel i7-4790
ОЗУ:
16 GB
Видеокарта:
Geforce GTX 980
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Вот оф. требования Ведьмака 3
пробелы убрать
ПО_МОЕМУ плохо потянет.
Хотя ладно... вот смотри
Минимальные
ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
ОЗУ:
6 GB
Видеокарта:
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Рекомендуемые
ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
ОЗУ:
8 GB
Видеокарта:
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Ультра-настройки*
ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
Intel i7-4790
ОЗУ:
16 GB
Видеокарта:
Geforce GTX 980
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Руслан Сметана
Спасибо за развернутый ответ! Ассасины, скайрим и вовка шли очень хорошо, но ведьмак уже вызывает сомнения. Поменять комплектующие компьютера сразу все, финансы не позволяют, буду пробовать.
да
i3 для игр не подходит, минимум i5 надо (если хочешь с красивой графикой в игры играть).
А так, ведьмака может потянуть, но не на самых высоких настройках, да и вряд ли на высоких.
FPS маленьким будет.
Iz@t Айтбеков
кто вам сказал что i3 не подходит для игр? он просто мощную карту не сможет раскрыть полностью
Нодирбек Абдулхакимов
Ты ошибаешься. i3 очень даже подходит для игр. Ты просто не знаешь. зачем говорить когда не знаешь.
привет, у меня сейчас стоит это, тесты проводил в WoT Dota Cs Ведьмак Фар край примал МК 10, при этом было еще 8 гб оперативы Ведьмак на средних 60 фпс просадки до 40, Фар край на высоких 60-50, танки еще лучше, кс оптимизирована смысла говорить нет.
все пойдет. не слушай никого сам пользуюсь таким железом и 8гб рам
Потянет на высоко!
Лет 10 уже нет зависимости от производителя чипов видеокарт и процессоров...
у меня такой же проц и мне тоже интересует этот вопрос.. только у меня видеокарта AMD Radeon HD 5800 Series я думаю у меня на самых минималках пойдет и макс что у меня будет это 50fps и то я преувеличил у тебя я думаю на средних пойдет и вы все не пиздите i3 очень хороший процессор ясен фиг что i5 лучше он же новее но i3 даже на сегодняшний день может тянуть не слабые игрушки).