Компьютерное железо

как вы думаете хорошая ли сборка компа. проц intel i3 2120 и видюха gtx 660 ti

А аб чём собственно спор? - в играх процессор играет самую непосредственную роль, это же не приставка какаято, и этот проц 2х ядерный, для многих игр.. . для большинства современных игр нужен проц 4х ядреный, вот и всё, конечно у тебя в батл3 будет меньше кадров в секунду, чем с i5, и будут подлагивания, соответственно - ЭТОТ ПРОЦ СЛАБОВАТ ДЛЯ ТАКОГО КЛАССА ВИДЮХИ! а некоторые грамотные профессора не совсем понимают наверное, что такое кумпутер, и зачем в нём процессор.
Константин Хрусловский
Лучший ответ
Все прекрасно чотко и в тему ))) Хорошая правда сборка.. . Материнскую плату только нормальную возьми от ASUS и блок питания хороший ватт на 600 от Thermaltake например и будешь в шоколаде...
Проц- тухляк, за его цену есть намного лучше. см. ТУТ
Андрей Жуков
видяха хороша а вот процик слабоват для неё
да всё норм.... подбирай только производителей нормальных
Марат Батыров
ну для такой видеокарты нужен как минимум i5 3450 чтобы полностью раскрыть её потенциал и в будущем не страдать от нехватка производительности.
Борис Дюскин
"видяха хороша а вот процик слабоват для неё" --вот ответы, типа этого пишут в основном дебилы и школота... видеокарте пох какой у тебя проц, и процу тоже пох какая у тебя видеокарта.... не слушай долбо. бов, хорошая у тебя сборка
Женя Смекалин
Все хорошо и процессор нормальный.
Roni .