Компьютерное железо

Видеокарта Gigabyte GTX 660 ti 1111mhz

Является ли это, так сказать, Superclock edition или Overclock edition? Какие игры потянет эта видюха, с лагами или нет и будет ли перегреваться?
Подробный ответ, пожалуйста.
Рома Нурматов
Гигабайт немного разогнал эту карту: графическое ядро вместо рекомендуемых 915 МГц функционирует на частоте 1033 МГц, а с учётом работы технологии GPU Boost частота GPU может достигать 1111 МГц вместо 980 МГц.

Потянет все современные без лагов на fullhd разрешении и на максималках. Греться не будет (под нагрузкой не больше 68 градусов при максимальных оборотах вентиляторов) .

Разгон без проблем... После поднятия напряжения питания графического ядра с помощью утилиты MSI Afterburner 2.2.0 нам удалось разогнать его до 1105 МГц (прирост 20% относительно «референса») , а с учётом работы технологии GPU Boost, частота составила в среднем 1183 МГц, что является очень хорошим результатом. Видеопамять при этом удалось ускорить до частоты 7024 МГц (прирост 17%)
Геннадий Никитин
Лучший ответ
нет
все
не на ультра без лагов
будет
Viva La_Vida
у меня топовая от асуса, ШУМ-что от трупа, никакого, у меня не ФУЛАШДИ тянет всё на ультра кроме Кризиса3 и новое метро на ультра но без сглаживания, температуру мониторил больше 61 невидел
от ГИГИ я б не брал
Рома Нурматов Почему же? Очень хороший производитель.
Эта видеокарта потянет всё и на максимальных настройках в FulHd качестве, сам по себе этот чип холодный а учитывая охлождение Gigabyte которое не только эфективное но и тихое. Superclock edition также как и Overclock edition эта видеокарта не является так как этот чип не очень гонится, но его и не за чем гнать. Вот если бы это была какая нибудь GTX 670 и выше то может быть)