Компьютерное железо
потянет у меня bf 4 на ультра видюха GTX 660 ti проц у меня i 5-2400 cpu @ 3.10GHz потянет с таким процом
процессор слабоват, вряд ли на ультре
На ультра в FulHD будет летать на 60 FPS.
Источники:
1) http://www.anandtech.com/bench/Product/647
2) http://www.anandtech.com/bench/Product/860
Источники:
bf 4 сис требования
Системные требования
Минимальные:
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3.0 ГГц / AMD Athlon II X2 260 3.2 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX 512 МБ / ATI Radeon HD 6670 512 МБ
DirectX: 10.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Устройство ввода: клавиатура, мышь
Интернет-соединение: для использования многопользовательских функций требуется широкополосное Интернет-соединение
Средние (скорректированы сайтом GamePath):
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6400 2.13 ГГц / AMD Phenom 9500 X4 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GT 640 1 ГБ (DDR 3) / ATI Radeon HD 6670 1 ГБ
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц / AMD Phenom II X4 B40 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 1 ГБ / ATI Radeon HD 7870 1 ГБ
DirectX: 11.0
Максимальные (скорректированы сайтом GamePath):
Процессор: Intel Core i7-4770K 3.5 ГГц / AMD FX-8300 33 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 690 2 ГБ / ATI Radeon HD 7990 2 ГБ
DirectX: 11.0
Системные требования
Минимальные:
Оперативная память: 3 ГБ
DirectX: 10.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Устройство ввода: клавиатура, мышь
Оперативная память: 4 ГБ
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
Оперативная память: 6 ГБ
DirectX: 11.0
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: 11.0
Все потянет. Как выйдет Battlefield 4 в августе, так на сайт Nvidia за обновленными дровами. Проц нормуль.
дак ещё по моему и требований то не было
на средне высоких точно, но на ультрах вряд ли
на ультре не больше 25 fps
ультра хз а высокие полюбэ