Компьютерное железо

Стоит ли покупать GTX 1050Ti за высокую цену? Или подождать пока цены на видюхи снизятся и купить помощнее?

Подожди конечно, но они уже не снизятся, если только твоя 1050 от старости будет снижаться цена
Иван Каргин
Лучший ответ
Блет такие цены сейчас что как по мне нет не стоит. Я уже начинаю посматривать в сторону младшего коробокса 26 кэсов хорошее предложение на "пересидеть" геймпасс есть аргентина есть можно временно перетерпеть платить тридцатку за днищенскую 1650 и еще кормить всю эту машину по зарабатыванию на сверхприбыли я не намерен. Это будет продолжаться до тех пор когда находятся такие кто купит и прекратится только тогда когда карт будет полно а желающих три калеки
Ernarski Jalaiyr
Владимир Селезнев Не надо посматривать, надо брать, годнота
Гриша +Мж Здароу, Костя!

хорошо мне...
не шарю в ваших беседах-бедах)))
ага, дождёшься...
и этого не купишь - 100%!!!
Вы с 2016 года ещё ждёте, что ли?
Еламан Алдашев
Ждать лучше. С такими ценниками лучше вообще себе какую нибудь портативку на б/у рынке купить на время. Или вот да. Неплохой вариант хбокс купить и по пассу играть.
А когда они снизятся ты знаешь? Не знаешь. Никто не знает. Так что монетку подкидывай
Купи rx 460
б/у, новую? Новую за 20к лучше не брать конечно, а б/у только до 10к, дороже перебор. Я бы в принципе не стал её покупать за такие деньги на данный момент, сидел бы на встройке Интел, играл бы в старые игры, если приспичит
Если имеешь возможность купить сейчас - то купи сейчас.
А если нету возможности но хочешь помощнее тогда лучше подождать.