Компьютерное железо
Стоит ли покупать GTX 1050Ti за высокую цену? Или подождать пока цены на видюхи снизятся и купить помощнее?
Подожди конечно, но они уже не снизятся, если только твоя 1050 от старости будет снижаться цена
Блет такие цены сейчас что как по мне нет не стоит. Я уже начинаю посматривать в сторону младшего коробокса 26 кэсов хорошее предложение на "пересидеть" геймпасс есть аргентина есть можно временно перетерпеть платить тридцатку за днищенскую 1650 и еще кормить всю эту машину по зарабатыванию на сверхприбыли я не намерен. Это будет продолжаться до тех пор когда находятся такие кто купит и прекратится только тогда когда карт будет полно а желающих три калеки
ага, дождёшься...
и этого не купишь - 100%!!!
Вы с 2016 года ещё ждёте, что ли?
Ждать лучше. С такими ценниками лучше вообще себе какую нибудь портативку на б/у рынке купить на время. Или вот да. Неплохой вариант хбокс купить и по пассу играть.
А когда они снизятся ты знаешь? Не знаешь. Никто не знает. Так что монетку подкидывай
Купи rx 460
б/у, новую? Новую за 20к лучше не брать конечно, а б/у только до 10к, дороже перебор. Я бы в принципе не стал её покупать за такие деньги на данный момент, сидел бы на встройке Интел, играл бы в старые игры, если приспичит
Если имеешь возможность купить сейчас - то купи сейчас.
А если нету возможности но хочешь помощнее тогда лучше подождать.