Компьютерное железо

стоит ли покупать видеокартку 1050ti от палип и вообще какие самые надежные производили

Палип - он и в носу палип. Карты их такие же больные. Лучшие производители ASUS, MSI и Гигабит
Сурен Гаспарян
Лучший ответ
Arsen Sindjaradze С каких пор мси лучший производитель?)
asus,но и палит исправились. Не плохо стали делать...
Max Samoswat
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, поэтому комментарий про "не StormX" воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, во вложении в следующем сообщении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности, результаты аппаратного измерения температур и результаты сравнительного тестирования разных моделей.

А на тех, у кого что-то там в носу, можете не обращать внимания, видимо это и мешает минимально осилить вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о каких-то "исправлениях", наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и, к вопросу качества и ресурса, одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
EVGA Forever но Palit тоже неплохо в бюджетном сегменте.
Сергей Вознюк
asus и evga.
палит это эталон цена / качество.
брать можно, но только не stormx. dual тоже плохой выбор для 1070 и старше