Компьютерное железо

Память Kingston - самая надёжная ?

Я всё время думал, что она самая надёжная, поэтому сегодня отказался покупать другой фирмы оперативку. А продавец смеётся, говорит, они её из хлама делают! Как же так? Где истина ?
Сапар *****
Дешевая память вся одинаковая. На днях купил такую SK Hynix HMT351U6CFR8C-H94 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (10-9-9-24 @ 666 МГц) (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) и т. д. Спокойно завелась и работает на 1600 без поднятия напряжения с таймингами 9-9-9-24. Так что продавец сказал правильно вся дешевая память практически с одного конвейера )) . До этого стоял кингстон - написано кингстон, а в прогах показывает Hynix )), но проблем тоже с ней не было. Так что в дешевой памяти все зависит от самих экземпляров.
Ермек Досанов
Лучший ответ
Не знаю.. . У меня Kingston стоит и не замечал проблем с ней. Может, продавец просто хотел впарить подороже тебе?
Азат Юнусов
да все они одинаковые, просто у всех предвзятые мнения, вычитанные в интернете. нормальная оперативка. недавно себе купил. сначала хотел корсар, потом почему то (сам не знаю почему) купил кингстон. а самой надежной не бывает. любая может завтра сдохнуть. это же электроника. кроме того у всех производителей бывают поленые партии и не забывай о подделках. что касается продавцов, то их вообще лучше не слушать. они либо идиоты (такие особи обычно работают в крупных магазинах, типа ДНС) , либо пытаются тебя надуть (в мелких, типа горбушки или совка).
Olzhas Beskekilov
Оператика (любая) вещь весьма надежная по сравнению с другими составляющими ПК, сгорает веьма и весьма редко, так что если не загоняетесь с таймингами, разгоном итп, то берите любую, абсолютно никакой разницы вы не почуствуете и не увидите...
У меня стоит Kingston и пока что ни разу не подводила вот уже 2 года. Чего не могу сказать о других оперативках, вечно с ними у меня проблемы. А продавец чушь несёт.
Уменя то же Kingston.
Никаких проблем ненаблюдал.