Компьютерное железо

Какая из всех разновидностей оперативной памяти для компьютеров Pentium III SDRAM CP133MHz самая надёжная и лучшая ?

Какая из всех разновидностей оперативной памяти для компьютеров Pentium III, SDRAM CP133MHz самая надёжная и лучшая? Фирмы Kingston или Samsung,или какая то другая ???
Советовать какой объём памяти, мне пожалуйста не нужно !!!Меня интересует только какого производителя такая оперативная память САМАЯ НАДЁЖНАЯ, САМАЯ ДОЛГОВЕЧНАЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!
со времен simm 30pin старался использовать Micron (ныне марка Crucial)
и Hyundai (ныне Hynix).Во времена sdram и ddr много брал Mosel Vitelic.
Samsung,Transcend и Kingston были весьма дороги.
Последний позже выпустил валуерам (KVR) и понеслось ...
(снижение качества в первое время) изменил ценовую политику и стал
в 1,5 раза дешевле, то есть, как все остальные, в среднем, брал и его.
Помню, как, в далёком уже 1998(1999?)г, после тайваньского землетрясения, появилось около 20 "сборщиков-однодневок",
скупивших "на вес" все чипы с разрушенных Fab'ов, с жутким браком, вскоре все канули в лету (почили в бозе),
из них, через пару лет остался только NCP,но по старой памяти не беру, хотя, по правде говоря,
жалобы то были не очень массовые, но не советую.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:2206-2#38
С "патриотами" мне не повезло больше, хотя брал всего лишь трижды (DDR2):
один раз битая, два раза сбоила на штатной частоте, но на ступень ниже работали лет семь.
з. ы.
не эксперт, мнение не навязываю, ковыряюсь по чуть-чуть, чуть более 25 лет
Аида Молдошбаева
Лучший ответ
тогда была Hynix наверное
нет уже таких
Maxim Seibel
Алексей Гусевский Тогда почему я сижу в огромном складе битком набитым самыми разными видами таких планок оперативной памяти, которые запечатанные в родных фирменных упаковках . Которые с момента их прибытия на склад не разу не
распечатывались даже с больших упаковочных блоков количеством по 1000 штук ?
Алексей Гусевский Пожалуйста, не утруждайте себя, ВАШИМИ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫМИ ОТВЕТАМИ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЗАТЬ !!!
В конце 90х начале 2000х покупал в основном NCP, не помню чтобы дохла.
Матрица до сих пор на DIMM? Прискорбно...
Алексей Гусевский Зачем вы себя утруждаете таким бесполезным ответом, на мой вопрос ?
Ну в целом Kingston вообще по жизненную гарантию на озушки дает если я не ошибаюсь.
А вообще бери первое что найдешь. перелапачивать все попойки в поисках Kingston-а не надо.
Сергей Облов
Алексей Гусевский Может вы по помойкам что то для себя и ищите, у меня есть возможность любую даже самую древнюю компьютерную деталь приобрести, абсолютно
новой . не бывшей в употреблении, прямо со склада )))
РС-133
Алексей Гусевский Интересный какой то производитель оперативной памяти, совершенно секретный наверно ?
На чипах микрон.
Mahmut Kurbanov
любую ставь
если повезёт, то она и твоим правнукам перейдёт по наследству
если не повезёт = сгореть может любая=значит не судьба
а если нет разницы? накуя платить больше???
Andrew Shchegolihin
в твоем случае, какую найдешь и найдешь ли вообще....
Сергей Рокачев
Алексей Гусевский В моем случае выбор достаточно большой, но если вы не знаете что сказать
на поставленный вопрос, тогда не нужно себя утруждать совершенно бесполезными ответами !!!
Hynix скорее всего...