Компьютерное железо

Оперативная память для компьютера

Хочу докупить себе пару гигов оперативки подскажите может ли она не подойти? И много с ней мучатся или просто поставил в гнездо и включил компьютер?
У тебя, я уверен, память ddr3. И материнка наверняка увидит еще одну планку на 4гб. Ищи планку с такой же частотой и таймингами. Производитель не обязательно такой же должен быть.
Александр Головин
Лучший ответ
найди идентичные. тем что у тебя стоят. и так что бы или 2 или 4 слота занимали. иначе точно замучаешься. я вот 3 слота ставил - запарился.
Rustem Shaykhutdinov
Самое простое - это с паспортом от материнской платы подойти к специалисту из магазину. Выбрать по месту, исходя из цены и качества. Если не специалист, то покупать наугад не стоит.
отнеси системник в магазин пусть тебе там поставят
Роман Булгаков
зайди в биос там вначале пишут какая планка и частоту но желательно чтоб одинаковые были и по фирме и по частоте
припарки чтоль ? ))
Honcharenko Vyacheslav
поставил и всё
Нужно знать какая память подойдёт на твою материнку. Для этого заходишь на сайт производителя материнки и ищешь модель своей
Данька Панкул
Сними планку с матери и иди с ней в магазин.
Петр Усик
Может и не подойти .узнай про материнскую плату .с какой частотой какую оперативку можно ставить
ещё нужно знать тактовую частоту например ddr2 или ddr3 это очень важно если у тебя материнка под ddr3 а ты поставишь ddr2 то оперативка у тебя сгорит
Проверь от какой фирмы у тебя стоят планки оперативки, и покупай той же фирмы что и твои, домой придешь просто втавишь, включишь комп и все, ни че не надо больше, не настраивать, не скачивать )