Компьютерное железо

Стоит ли покупать этот ПК на авито? цена 57 тыс руб

Харaктеpиcтики
- Процeссop АМD FX4300 (4 ядpа ), чаcтотa 3800 мгц, coкeт АM3+, частота в турбобусте 4000 Мnz, отличный производительный процессор.
- Кулер мощный производительный Тitаn/
- Материнская плата Аsus М5А78L-М LХ3 Сокет АМ3+. (много настроек, хорошая система питания,)
- Оперативка DDR3 8gb.
- Видеокарта GTX 2070 Super
- Винчестер 1000Gb Sаtа
- Блок питания FSР 600 Ват.
Корпус, большой просторный, современный
GTX 2070 Super стоит 35 тысяч, годится для игр
остальное стоит не более 6-7 тысяч и не годится для игр
Илья Красавин
Лучший ответ
Виталий Калинин А откуда такая цена на видеокарту?
ага, покупаешь, вынимаешь видеокарту, остальное продаешь за 10 тыс
видеокарту продаешь за 75 тыс на авито
Брать на авито что-то дороже 1,5 тыр... такое.
Андрей Баженов
Нет. Переплата тут почти в 20 тысяч. Ибо б/у техника, особенно компьютеры, стоят на 70-80% дешевле, чем новая.
Олег Алехин
Виталий Калинин Ты где переплату увидел, дружочек? Тут одна видеокарта 75к стоит. Не нужно людям мозги пудрить.
Бери
брал с Авито ПК но в заказ, человек был проверенный, свой город.
Толян Морозкин
Нет. Нормальный чел хороший комп в такое время не продаст.
Андрей Игнатов
Хорошая видеокарта, но не майнили ли на ней, это не известно. На "доске" без PCIe v.3.0,работать будет на уровне какой нибудь GTX 1060-й. Так же отсутствует возможность апгрейда для более мощного процессора, для линеeк FX 8xxx или 9xxx,нужна "доска" с чипсетом Х970-990,так что остаётся лишь линейка FX 6xxx.Один механический накопитель, да ещё неизвестно в каком состоянии и от какого производителя. Так же не известно в каком состоянии и БП. FSP производит хорошие блоки-питания, но даже хорошие когда нибудь да помирают. Процессор, 2 ядра и 4 потока. Для офиса\сёрфинга самое то. Для игр... кое что будет работать, а кое что нет. Если что, GTA V,Fortnite,MainCraft и всякие кораблики\танчики и самолётики пойдут. А вот новое Метро: Исход, Сталкер 2 и прочие новые проекты откажутся запускаться. В общем, как говаривал один орк: Это твои деньги, тебе и решать.
Для такой видео карты, нужен минимум FX9370 и памяти 16г
Слава Лобейкин
Тут подвох 99%.

Одна видеокарта стоимостью 70-80к, никто в рабочем состоянии за такое железо 57к не попросит.
Олег Беляков
Илья Красавин ты сколько героина вколол себе, чтобы утверждать, что подержаная 2070S стоит 70-80 тысяч?
материнка разгон не поддерживает. Памяти всего 16Гб можно засунуть, процессор и с разгоном будет г0вн0. Цена не реальная для такой видеокарты
Рустам
ПРОЦ ГАМНО МАМОНТА, 8 ГИГОВ ОПЕРЫ УЖЕ МАЛО, МИНИМУМ 16 ГИГОВ НАДО. ИЗ ЦЕНОГО ТУТ ВИДЕОКАРТА ТОЛЬКО И ТО НЕ ФАКТ ЧТО ОНА РАБОЧАЯ, ВОЗМОЖНО ГРЕТАЯ.... КОРОЧЕ НЕ БЕРИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Бери. Цена норм достаточно.