Олег Симкин

Про железо хочется новую видюху, а кажется не только её придётся менять!!!?

GIGABYTE GA-EP45-EXTREME вот такая у меня стоит материнка, Она старая уже 4 года . И хочю видюху Gainward GTX 770 Phantom 2968, вот думаю стоит ли менять матиринку и блок питания на (550в) , и ещё озу память с 4 на 8 . Просто денег ограниченое количество и так планирую купить дорогую вещь ...

Dear

блок питания и мать не нужно а вот проц её не раскроет точно

Олег Артёмов

так то всё менять надо как вариант купить эту видюху и блок питания и копить на всё остальное

Дмитрий Ртищев

деньги в трубу, и на вещь дорогую так же, которая не стоит того, купи 660 себе и хватит, можешь памяти добавить, потом комп поменяешь когда-то полностью, не сейчас.