Александр Цельбель

что надо менять в железе?

Что посоветуете поменять в самом системном блоке и какую видюху лучше всего выбрать (желательно отличную) по поводу денег вопросов нету, нужно конкретно что поменять для того чтобы добиться лучшей и быстрой работы компа. Стоит ли переходить на Винду8?

Алексей

видеокарту сменить на Radeon 7970

Светлана Хорошильцева

ну можно видеокарту сменить

Ек
Екатерина

видео карту как минимум (для современных игр)
в остальном нормально у тебя всё

Алексей Шивыдкин

полный пипец. без комментариев.
да под отличную видюху нужно то все железо отличное, а по фото только гадалка предскажет что у него то стоит в системнике

Сан Саныч

1)Купить нормальную СО для процессора и разогнать его хотябы до 3.5ghz
2)Добавить еще 4gb озу
3)Видеокарта.. ну к примеру и gtx 780 можно купить, разогнанный i5 750 думаю с ней справится.

Андрей Evolution

Смотря для каких целей железо.
Если для работы (веб-дизайн, веб-мастерство, фотошоп, флеш, офис и т. д. ) - Я бы ставил Интел Ай7 4770К. Материнскую плату Асус на 1150 сокете, лучше на чипсете 87 серии, память 4*8 Гб (32 Гб) , жесткий диск ССД на 128 Мб+на 2-3 Тб обычный, ну и блок питания на 800-1000 Вт. Видеокарту можно не трогать.
Если же для игр: тоже самое, только видеокарту поставить ДжТИкс 780, 660ТИ или Радеон 7970.
И да, еще одно, 8ку ставить рано, еще много глюков и тормозов, поэтому сейчас лучше ставить 7ку.
Сорри за русский, просто англ. символы не дает писать))))

Станислав Соколов

если всё устраивает-то менять ничо не надо, а если что-то не устраивает, допустим то, что твоя GTX275 не поддерживает DX11, то её и поменяй на современную, не ниже 660Ti или эквивалентную по производительности от амд HD7870XT, например, или выше.