Компьютерное железо

Стоит ли менять Блок питания при таком железе:

AMD Athlon II x2 245 + 2.9 GHz, 2mb GeForce GTS250 DDR3, 512 При блоке 350W
ненадо ничего менять ТЫ СЛЫШИШ НЕНАДО Все тебе тут наговарили, все ето полный бред прото если ты поменяеш блок питания тебе надо менять все железо, или прото как видео карта не наполную мощ работает и ставить надо 550 ват, ВСЕ ЕТО БРЕД

__________________ВСЕ ЕТО БРЕД__________________

У ТЯ НРМАЛЬНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ И МЕНЯТЬ НИЧО НЕНАДО
Фёдор Бобровничий
Лучший ответ
бп у меня меньше, а тянет железо больше
конечно стоит у тебя видео карта не вполную силу работает) 550ватт ставь

что Вы тут несете ) GeForce GTS250 DDR3, 512 точная копия 9800GT и для 9800 блок питания должен быть не менее 450ватт энергопотребление пиковое 105ватт. А у GTS250 отдельный вход 6-ти пиновый для питания ) Меняй БП и не задумывася ставь 550ватт.
Игорь Курило
нет, не стоит
John Муромов
не, этот вполне потянет.
Рамиль Бердин
тут звучит странно, но нужно ориентироваться на цену, а не на ваты,
ОТВЕТ если ваш блок стоит в магазине новый 40-45 доларов американских то менять его не стоит! если дешевле то однозначно стоит менять на любой блок питания любой мощности ценой 40-45 доларов для вашей конфигурации ;) . А вообще я виведу золотое правило -
БП должен стоить 10 % от цены всего системного блока 1
если ваш комп (системний блок) стоит 350-400 то и блок должен быть 40-45 доларов. вообще 40 доларов это минимум для современного ПК.
[P
[!!!official Page!!!
минимум нужен блок на 450 W (причем не пиковое значение)
Димаcик Бпан
Дак если ты блок сменишь тебе придется вообще все железо заново покупать, так что лучше оставить. можно вообще новый компьютер взять у них средняя ценна 12 000 руб
Смотря какой ФИРМЫ блок питания