Компьютерное железо

как ва конфигурация игрвого железа???

я собрал всё по отдельности в магизине, тоесть системник, монитор и т.д. и т.п. вообщем всё по отдельности. как Вам для современных игр??? нормально ли я подобрал детали прокоментируйте все комплектующие плизззз=))) 1 СИСТЕМНИК. Процессор AMD Модель процессора Phenom II X6 1090T Частота процессора 3200MHz Количество ядер 6 credit 342 000 Тип оперативной памяти DDR3 Объем оперативной памяти 8 Gb Видеокарта NVIDIA Модель видеокарты GTX560 1024MB DDR V Объем видеопамяти 1024 Mb Объем жесткого диска 2000 Gb Привод DVD Есть Корпус/Блок питания 600W 2 МОНИТОР Монитор | 24" Philips 244E1SB/00 Black 3 ДИНАМИКИ Колонки 2.1 | Microlab M-500 Black 4 КЛАВИАТУРА (беспроводная с радио) Клавиатура | Logitech Wireless Keyboard K350 Black 5 МЫШЬ (также беспроводная) Мышь | GigaByte GM-M7700B Black
Игорь Череску
нормуль, пойдёт, только наушники с микрофоном и клаву G19, она удобней
Женя Сайбель
Лучший ответ
боян, было уже
Alexandr Erke
Видеокарта слабовата - чтобы наслаждаться большим монитором нужно высокое разрешение в играх. Эта карта может не потянуть уже в ближайшем будущем. Весь набор получится дорогим, но обеспечивать высокую производительность в играх не будет.

Взгляните также тест "Игры" здесь http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2010-itogi.shtml - Феном х4 965 дешевле и имеет такую же производительность в играх
//filia\\хд=) .....
Одно можно сказать: видеокарту можно бы было найти "Leadtek GeForce GTX 570 732Mhz PCI-E 2.0" объёмом на 1280Mb.

Вот подробное описание видеокарты:
Общие характеристики
Тип видеокартыофисная/игровая
Графический процессорNVIDIA GeForce GTX 570
ИнтерфейсPCI-E 2.0
Кодовое название графического процессораGF110
Техпроцесс40 нм
Количество поддерживаемых мониторов2
Максимальное разрешение2560x1600
Технические характеристики
Частота графического процессора732 МГц
Частота шейдерных блоков1464 МГц
Объем видеопамяти1280 Мб
Тип видеопамятиGDDR5
Частота видеопамяти3800 МГц
Разрядность шины видеопамяти320 бит
Частота RAMDAC400 МГц
Поддержка режима SLI/CrossFireесть
Поддержка 3-Way SLIесть
Подключение
РазъемыDVI x2, поддержка HDCP, Mini HDMI
Математический блок
Число универсальных процессоров480
Версия шейдеров5.0
Число текстурных блоков60
Число блоков растеризации40
Максимальная степень анизотропной фильтрации16x
Максимальная степень FSAA32x
Поддержка стандартовDirectX 11, OpenGL 4.1
Дополнительные характеристики
Необходимость дополнительного питанияесть
Количество занимаемых слотов2

И ещё что хочу сказать комп у тебя крут, спору нет. А ты в курсе что даже если ты поставишь ОС "Windows 7 SP1" и она у твоего компа из 8Гб ОЗУ максимум увидит 5Гб ОЗУ и не больше? С оперативной памятью переборщил явно, можно было бы три планки ОЗУ 2Гб-шных поставить для "Win7 SP1" этого было бы уже предостаточно. По крайней мере из 6Гб ОЗУ потерей на 1Гб не жалко было бы. Но всё же существует ещё один вариант: как раз в этом году выйдет бета-версия "Windows 8" - её можно будет установить на комп. Может хоть "Win8" увидит около 7Гб из 8Гб. Но если ты этот комп собрал для "WinXPproSP3" то сразу говорю что ты очень много оперы купил. У ОС "WinXPproSP3" максимальные ограничения ОЗУ 3.5Гб и не больше, остальные 4.5Гб будут просто висеть у тебя как лишние.
И ещё Windows XP больше чем 1Tb HDD-диск уже не поддерживает, надо было бы хотя бы два винта 1Тб-ных купить если желаешь сделать для WinXP объём памяти на 2Тб.
Игорь Череску я для семёрки беру икспи мне надоела.
а материнка какая?

клава так себе
бери G19 игровая Клавай
так себе
Сергей Мел
Нормуль, видеокарту бы GTX 560 Ti и было бы замечательно.
Но я бы для игр посоветовал Наушники, лучше будет)
Игорь Череску тут видеокарта GTX 560 TI только TI не дописали, я с сайта копировал.
спасибо
не плохая, напишите ещё модель мат. платы.
holland.76
Если 560 не ТИ, то менять на ТИ, или брать 6870.
Колонки я бы брал 2.0 чуть подороже и получше.
ssd накопитель под винду, мышка не игровая (надо х7 или разор 2500-3000dpi), для игор еще нушники надо желательно с микрофоном, 2 видяхи можно
Игорь Череску наушники есть (с микрофоном)
Отличная, современная конфигурация компьютера. Только я бы поставил процессор не AMD а Intel т. к. Intel мощнее.
Игорь Череску я-то вкурсе что INTEL круче в разы нуу там энергопотребление маленькое, производительность высокая, турбобуст и вс-такое.
но проц поменять нельзя, комп готовый.
****chalma****** Чалма А вот я думаю что AMD-шные процессоры лучше... У каждого производителя процессоров свои преимущества.
проц нах тебе х6? за эту цену взял бы и5 2500 который его в играх ебет)))))))) ) а так ок