Серик Карашев

Видюха есть смысл менять?

Играю в доту 2 видюха у меня Nvidia Gt 9600 на 512 mb шина 256 bit . В обшем Монетор был 15 дюймов играл на средних бедя незнал . Сейчас приобрел 24 дюйма и даже на минималке лагает печаль беда жизнь - боль))) ) У друга валяеться видюха HD 6670 . Есть смысл менять чтоб как раньше хоть на среднячке потянет?

Юлия

да меняй прирост увидиш

Зюлькина Екатерина

естественно менять.

Лена Солаченок

естественно

Анна Милова

Смысл есть менять, так как твоя карта уже не отвечает тем требованием которые есть сейчас и то что ты написал выше тому подтверждение.