Ирина Галаева

Стоит ли менять видюху?

У меня старая материнка - G31M-S, имеет ли смысл ставить новую Видеокарту по типу Nvidia Gforce 630 gt и выше, взамен моей Nvidia Gforce 9600 gt?
И если да, то будет хоть какая то разница с текущей видеокартой?

З. Ы. Там как говорится DA Inqusition не за горами, не охота на минималках играть :C

Антон

ты и на 630 на минималках играть будеш

Евгений

Нет, под этот проц самое оно, уж менять то всё

Эльдар

Ставить смысл имеет. . Но вот ставить 630 вместо 9600 смысла не имеет,
они примерно равны по производительности. Преймущество 630 это всего
лишь 11-й директ, но для игр она очень слаба. Обрати внимание на Radeon
R7 250X, она будет в пору для ( процессор замечательно гонится ) установленного у
тебя процессора. По сравнению с 9600 разница будет огромная, в разы.

El
Elcsandr

продай мне старую видеокарту nvidia ge force 9600? у меня такая же есть в сли режиме работают нормально