Наталья

Стоит ли брать видюху?

Естть ли смысл покупать AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit под AMD Atlon(tm) 64 x2 5600+ 2.8GHz 4гб оперативкаM2A-MX

Она хотя бы пойдет?

Оксана Веретенникова

да бери хули там, но на все сто она работать не будет

Новикова Татьяна

Видеокарта, если честно, ерундень. Особенно со 128-битной шиной памяти

Татьяна Глухова

Всё зависит от толщины кошелька . Всё познаётся в сравнении . Она ведь лучше чем 7750 .
Это я так . Просто попи.. ить на тему .

Татьяна Медведева

256 bit более мения карты (смысл но если не для игр можно 128bit.