Катя Манойлина

жду 760 ti от asus ) стоит ли брать? и посмотрите эти две видюхи

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] существенная ли в них разница они 660 ) много ли в них отличий ( кроме завышенной частоты или в номинале они одинаковые) я возьму похожие 760 ти когда появяться ( летом)

Alexandr

А чего там ждать?
700-я серия - ребрендинг старых видеокарт 600-й серии, ничего в них нового нет.
Ну может частоты слегка поднимут.
GTX760Ti - переименованная GTX670, GTX770 - переименованная GTX680, GTX780 - слегка урезанная GTX Titan (Titan LE).
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/76/69
Так что можно брать уже сейчас GTX670, а не ждать. Правда, возможно цену скинут немного.

Мария Vorob'eva

Да разницы почти ни какой. Ту у которой частота 1058 легко можно разогнать да 1137. Про 760 Ti еще ничего не известно.