Арам Манукян

Хелп, стоит ли менять видюху

Собрал комп: проц-amd fx-6300 8гб оперативы бп на 850 Вт и старая видюха nvidia 8800gt,стоит ли покупать новую видюху, п. с цена на новую видюху не более 5 тыр, что можно взять? Просто не устраивает, что в играх идет небольшая просадка и переодически пишет недостаточно видеопамяти

Андрей Матвеев

Зачем бп на 850 не многоватоли? Ну лан не суть видюху можно взять r7 265 но если ищё дешевле то это уже будут офисные всякие

Ирина Стырова

ясен пень стоит