Ольга Филатова

Стоит ли менять винду? стоит виндовс 7 домашняя базовая стоит ли её менять и на какую? менять для итр

Ан
Антон

забудь про игры и ставь ubuntu =)))) это того стоит ...а так ультимейт ставь если инос 7

Юлия

Не стоит.

Артур Теблойты

стоит. на 7 ультимат - она как раз под игровую схему

Сергей Левшонков

нет не стоит винд 7 домашняя самая крутая для игр

Дм
Дмитрий

а зачем ее менять то? она глючит? хотя дело твое

Славинский Игорь

на 7 домашнюю расширенную или, на крайняк, профессиональную.

Ай
Айгиз

Сейчас все игры идут на семерке так что зачем менять. Если ты хочеш восьмой то на него мало игр пойдут

Азамат Хафизов

Для игр без разницей, хоть стартер. Различия в вариантах не для вас.

Антон Сокол

Если помимо игр нужно больше стабильных наворотов для винды то меняй на виндовс 7 максимальная, на ней игры летают, покрайней мере у меня, и винда сама удобнее

Лена Евтихова

да, согласен, винду менять не стоит, сейчас под семёрку почти все игры и программы идут, разве-что можеш поставить 7 максимальную, Больше возможностей и других примочек, НО! - не забывай следить за разрядностью системы-так винда 7 с х32 разрядностью требует как минимум 2 гига ОЗУ а х64 надо 4 а х86 вообще надо 8 гигов памяти, не упусти это ато лагов и зависаний не оберёшся,