Виталий Абрамов

Стоит ли менять геймпад?

Хочу пойти сдать геймпад для ПК в магазин, и купить фирменный хбоксовский геймпад (ибо он тоже поддерживает пк) . Так вот стоит ли? Переплатить 500р и получить фирменный геймпад? У моего (не фирменного) прорезиненный материал, а у микрософта пластик.. . Но на микрософте триггеры более приятные по нажатию, и более чувствительные кнопки и джойстики. Играю в игрушки где надо много тыкать по разным кнопкам.

левый геймпад я купил 2 дня назад.

Екатерина Чепурнова

Конечно стоит всё что подороже всё то лучше
У меня такая же проблема была не знал что делать купил новый и играл в игры как бог геймерства

L7
Loki 75

Если геймпад работает, то зачем его менять? Ради бренда? Я купил самый дешевый геймпад себе, и он отлично работает во всех играх которые поддерживают геймпад...