Машенька Лютенко

У кого был такой геймпад? Как он?

http://www.mvideo.ru/products/50035157.html Интересно как он будет себя вести в таких консольных играх как от как: Metal gear solid 3: subsistance, God of war 2 и прочихб, С-12 и прочих.
Пишут, что у некоторых через месяц перестает работать левый стик или начинает сильно скрипеть. Короче кто что пишет. А у кого и через год все норм до сих пор.

Выбрал его специльно, так он сильно похож на джойстик от ПС2

Юл
Юля

купи геймпад xbox360 непожалеешь