Михаил Fox

Как сделать так что бы игра видела Обычный геймпад как геймпад от x-box?

У меня геймпад Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1 Rumble Force. Хотел недавно поиграть в игру TAGAP 2 на нём, но она видимо требует геймпад от X-BOX. Покупать для неё такой геймпад желания нет, а поиграть хочу. Так вот, как сделать так что бы игра мой геймпад видела как икс-боксовский?

Катя Васильева

поищи по запросу xinput emulator. материалов хватает.