Ин
Инна

Помогите найти игры для X-BOX

Помогите найти сайтик где можно скачать и записать на диск игры для X-BOX one(первого, НЕ 360!)
Заранее спасибо!
P.S. Светлейшее умы с ответами "гугл в помощь" прошу не обращать внимания на просьбу о помощи 🙂

но там для Х-ВОХ 360 только

Мстислав Лыкович

http://rutor.org/ торрент: игры PC,X-BOX,PSP,SP и еще ...
Правда на сайте тебе их ни кто не запишет! 🙂

Там не только для 360 ...просто введи название игры и уж если там нет, то нет ни где. Рейтинговый сайт где есть запрещенное на других сайтах (кроме порно) 🙂