Михаил Московченко

Проблема с игрой Гта5 (x-box 360)

Когда нажимаю кнопку start в процессе игры, то игра вылетает и пишет
ВНИМАНИЕ
Игра была перезапущена из-за проблем с устройством хранения данных, на которое была установлена игра.
Если проблема повторится, замените устройство
хранения данных и переустановите игру

Что делать ?

Murod Ahmedov

заменить устройство хранения данных и переустановите игру

Елена Соскова

у меня тоже ГТА 5 играю не каких проблем. Может у тебя с жесткачем че попробуй жесткач вытащить флеху на 16 гб воткнуть и установить гта туда если все норм будет и игратся будет без ошибок значит вся проблема в жесткаче

Алексей Жулёв

нету места вставь флешку у нас также же проблема

Марина

А на 8 гб пойдёт?