Барбос Арчеев

x box 360 прошивать или нет

вот не знаю прошивать или не прошивать свой xbox?ответе ещё на несколько вопросов: У меня есть кинект если я прошью приставку то он будет работать или нет? скажите своё мнение о прошивке приставки, а так же + и - прошивки .

Сергей Киркин

Я прошил себе. Кинект работает отлично. Минус в том, что если зайдешь в лайв и попросят обновить, то прошивка слетит.