Валентина

Покупать ли на новый год x-box 360???

У меня есть выбор купить комп мощный или иксбокс но дело в том что я нелюблю играть на компе в игры купил плейстейшен3 год назат и понял что на ней только в эксклюзивы играть и в такие игры как гонки итд а вот например гта 4 на плейстейшене зависала сильно незнаю почему редко об этом пишут но меня бесит это очень сильно!!! полазиф на форумах я понял что такие игры как гта 4 или блак опс лучше играть на х боксе потому что он якобы для них адоптирован итд!!! ведь мне это и нужно чтобы было ну хотябы побыстрее картинка потому что я в такие игры то и играю мне блюрей как на соньке воовсе ненужен и всякая ерунда которая там есть!!! гта на плойке зависает ред деад редемшен тоже большенство таких игр зависает а драки гонки эксклюзивы летают как надо!!! понял что х бокс мне то что нужно так стоит мне покупать его? например играть в такие игры как гта 4 а скоро выйдит и пятая часть!!! ведь на этой преставке игры как я понял мультиплатформенные идут быстрее тоесть частота кадров быестрее и неподвисает как на соньке что меня очень раздражает!!!

Melis Kimsanov

лучше купи комп мощный с ТВ выходом + джойстик, вот тебе и приставка

Eugene

деньги есть покупай, а плойку продай

Анна Малышева

решай сам, но я бы купил x-box 360

Сергей Журавлев

Парниш бери не пожелеешь любой комп отдыхает по играм, поверь она того стоит.

Анастасия Мамаева

вообще не вижу смысла брать бокс ради игр, которые выходят на pc. на pc они однозначно будут и идти быстрее и выглядеть лучше.
лучше комп обнови.