Ив
Иван

а что лучше купить iphone . ipad или x-box 360. ipad или x-box 360

Ни
Николай

велосипед купи

Ди
Диана

для игр x-box, понты+звонякалка - айфон, тонкие большие понты - ipad
Всё проще некуда

Абабакир Самадходжаев

ipad 3 лучше, везде поиграешь фильмы посмотришь в нете посидишь.

Юлия Дмитриева

X-box 360 помне так самый оптимальный вариант iphone и ipad фигня . Ну это моё мнение тем более за iphone и ipad ты тупо переплачиваешь за бренд у меня сенсорный телефон huawei honor он в 100 раз лучше .

Владимир Шабаров

бокс или пс3, смотри эксклюзивы к обоим.