Дмитрий

X-Box часто отключается джостик в играх !

Часто отключается джостик в играх! бывает не разу за 3 часа не выключиться, а бывает за 5 минут раз 30 выключается! В чём проблема подскажите пожалуйста! Заранее спасибо !

Alexander Ignatenko

Либо проблема с аккумуляторами либо бокс завален чем попало или лежит в таком месте, где сигнал глушится. Сигнал могут сбивать стоящие рядом радио к примеру.