Анастасия Колупанова

стоит ли менять велик на планшет ???

Зоя Антоновская

меняй. велик - он зачем? носиться по улице с друзьями и в одиночку, на природу ездить, организм насиловать нагрузками, под машину попасть. а планшет - весчь. С ним можно такие дела делать. Сидеть в интернете, общаться, смотреть кино, слушать музыку. Можно вообще запереться в хате и прожить с планшетом всю жизнь.

Анастасия Кондрашова

Нет. Спорт полезней.

Денис Мурзов

Я две недели назад произвёл обратный обмен, и доволен как слон.
Не стоит.

Ленок Деркач

Если хочешь присоединиться к тупому стаду ожиревших игродрочеров - то конечно стоит.

Роман Пчелкин

смотря какой велик и какой планшет

Илья Соловьев

Смотря к чему тебя тянет. Если к лежанию на диване - меняй. Что касается меня то я считаю. что нетбук с модемом и внешней веб-камеройпредпочтительнее - там можно и работать.

Юля Матесова

Стоит, меняй

Анастасия Бердникова.

Если планшет хороший - бери, продай планшет, купи велик и ещё остаток - себе в карман. Если так себе - то он тебе не нужен ВООБЩЕ.