Анастасия

У меня на правой половой губе появилось уплотнение, не болезненое, и ещё оно не статично. Подскажите что делать?

Иван Дементьев

если не мягкий шанкр, то другое может барталинит. В любом случае, самолечение не к чему, не приведет. Только к врачу.

Артём Филатов

занимать очередь к гинекологу

Алексей Васильев

да, лучше к врачу. быть может все что угодно, вплоть до венерического заболевания (сифилис и т. д.)

Михаил Панов

К специалисту завтра.

Роман Ягодин

ноги в руки и бегом к гинекологу