Та
Танюша

Здравствуйте! на половой губе появилось уплотнение (похоже на чирий, но головки нет) очень болит. а к врачу плпаду только14

Евгений Герасимов

С нарывом примут сегодня - экстренные показания.

Наталья Луканина

это очень плохо очень вы попали по крупному, короче щас почти всё лечится не парьтесь а лучше пулей к врачу

Алексей

МОЖЕТ БЫТЬ И ГЕРПЕС ГЕНИТАЛЬНЫЙ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ МАЗЬ "аЦИКЛАВИР", ТОЛЬКО ЭТО "СМАЖЕТ" КАРТИНУ БОЛЕЗНИ. пРАВИЛЬНЕЕ ПРИЕМА К ВРАЧУ ДОЖДАТЬСЯ

Дмитрий

бартолинит-к врачу

Виктор Бочаров

а сейчас тебе все тут напишут, проще дождатся похода врача.. .

и это еще может быть обычный прыщик.