Роман Руднев

появилось уплотнение шва. появилось уплотнение шва, после операции по удалению аппендицита, прошла 2 месяца что делать?

Ксюша

Лучше бы к хирургу. Но скорее всего назначит мазь против келоидных швов. Станет мягче. спросите в аптеке.

Ekaterina Gridneva

от келлоидных швов помогает растение -дурнишник \ он у воды растёт . у рыбаков спросите .\ наружно . сок лучше .а внутрь противотрихомонадное что то пропейте - они вездесущи и здесь тоже первые .\ это торч- инфекция .