Ирина Lika

У кота уплотнение возле шва, после операции прошел почти год!

Т. A.

Келоидные рубцы - особый вид рубцов, внедряющихся в окружающие нормальные ткани. Рост келоидных рубцов обычно начинается через 13 месяцев после заживления раны. К сожалению, кожные рубцы являются неизбежным следствием любой открытой
травмы или операции. Они остаются на всю жизнь, нередко создавая заметный косметический и функциональный дефекты.

Денис Рябчиков

Смотря какой, лучше обратиться к врачу

Светлана Городничева

Надо смотреть, так что встречайте Новый год, а потом к врачу.