Дима Маркелов

У кота крипторхизм. Опасна ли операция. Будет ли кот метить после этого.

Сергей Каргин

Абсолютно несложная операция, кастрация это. Нет, метить по идее не должен.

Nikosgr Ang

Все операции в какойто мере опасны

Олеся Степанова

Сама по себе легкая операция, опасен может быть наркоз, если сердце слабое

Елена Сухарева

кастраты не метят, если не в очень взрослом возрасте кастрировали. Операция не опасна, найдите просто хорошего доктора, а не ту клинику, которая ближе к дому. мы вот ездим на другой конец города, хотя по дороге кучу больниц проезжаем. зато уверены в результате.
Дополняю, важно сделать укол, нейтрализующий действие наркоза. Если не сделать, можно убить печень. Это в халтурных клиниках часто так. В гос. клинику я б тоже не пошла...

Натали П

Сложности только если одно яичко не вышло, а так ничего ужасного. Отходят быстро. Через пару дней уже вовсю играют. Если кот взрослый, может метить пока не "выйдут" последние гармоны, где то - 1-2мес.

Евгений Гусаров

Операции такие делаются часто и ничего страшного особо в них нет, но такого кота обязательно нужно кастрировать т. к. если кот с крипторхизмом не кастрирован до 1года то в последствии данная проблема может перерасти в опухоли и многие другие не приятные болезни, к тому же крипторхизм передается по наследству, так, что кота ни вкоем случае не сводите. А после кострации метить не будет.

Бауыржан

При крипторхизме операция не сложная, метить не должен