Юлия Мухина

Лежачая бабушка, уплотнение возле копчика, не болит, операция? Чем чреват отказ от операции.

Ростислав Галкин

Никто, кроме лечащего врача, точно не скажет! Берегите бабушку!

Ольга Кравченко

Бабуля наверно уже сухой мозоль належала. Почаще поворачивайте ее, массаж делайте. Насчет операций только с врачем. Хотя резать весьма и весьма чревато.