Ирина Галаева

Прошло 17 дней после операции (удаление аппендицита), сегодня заметила уплотнение шва в самом верху.

Место уплотнения более красное, чем сам шов, и живот вздулся. Со стулом проблем нет, ношу бандаж. Начало болеть вечером, сняла бандаж, и в месте шва была стреляющая боль. Была неделю назад у хирурга, сказал, что все в порядке.

Ок
Оксана

еще раз сходите

Анна Галайда

Возможно, вы счастливица из 5% населения, у которых не приживаются нитки для швов... .
Если будет нарывать, идите опять к хирургу. Он вынет нитки в месте нарыва.