Юлия Ягодкина

Что за заболевание может быть: у кота: обнаружили уплотнение возле уха размером с перепелиное яйцо. Спит и ничего не ест.

Al
Alеnka

Абсцесс либо гематома. В любом случае, учитывая, что кот вдобавок ничего не ест и спит (то есть скорей всего у животного температура) -вам необходимо срочно показать его ветеринару.

Александр Гордеев

какайт инфекция... знач есть температура. не есть знач нужна капельница.. знач срочно в вет клинику.. а то умрет

?*
??????????? ****

срочно к вету...

Пирахмаев Али

С такими симптомами вы сидите и спрашиваете советы в интернете? Я бы уже давно схватила его и бежала к ветеренару, берегите своих любимцев. Здоровья вашему котику

Лена Германова

Только ветеринар после осмотра скажет.

Ольга

всё что угодно. от аллергии до злокачественного новообразования