Алексей Тумаков

Уплотнение под мышкой.

Здравствуйте! Мне 14 лет, вчера начала болеть сильно подмышка, нарывать прям. Потом я заметила там небольшое уплотнение, кожа красная. За день до того, как я заметила эту шишку брила подмышки, сильно, и сразу после этого дезодорантам намазала. Начиталась про рак молочных желез, теперь сижу, волнуюсь. Что это еще может быть?

еще вчера на ночь намазала левомеколем, сейчас болит меньше

Ирина Панина

По описанию похоже на гидраденит, почитать о нем можно здесь: http://rodinki-borodavki.ru/gidradenit/ Это лечится без особых проблем. Однако, я настоятельно рекомендую Вам показаться дерматологу для постановки правильного диагноза.

Алексей Зиновьев

Воспаление сальной железы. В принципе, само пройдет через несколько дней. Но если что, то стоит сходить к врачу.

Ла
Лана

подожди ты думать о самом плохом. но провериться нужно. чтоб не думалось сходи на прием к гинекологу- пусть осмотрит грудь.